Россиянин упал на пути, попал под грузовой поезд и выжил

В Ленинградской области мужчина упал на пути, попал под грузовой поезд и выжил

Фото: Shutterstock

В Кировском районе Ленинградской области, в поселке Мга, мужчина сильно пострадал при наезде грузового поезда. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на пресс-службу полиции региона.

Как сообщили в МВД, мужчина был в нетрезвом состоянии, споткнулся на железнодорожном переходе и упал на пути, где попал под товарный состав. Машинист попытался затормозить, но избежать столкновения не удалось. Россиянин выжил, но получил многочисленные тяжелые травмы и был госпитализирован.

Ранее сообщалось, что в подмосковной Лобне пьяный девятиклассник выпал с балкона 18-го этажа и остался жив. Он рассказал, что выпил спиртное, после чего попытался присесть на край ограждения общего балкона, поскользнулся и упал.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны сообщило об ударах по местам дислокации «Правого сектора» в ДНР
Путин заявил о гордости россиян за армию и флот
Стало известно о погибшем при мощном пожаре на рынке в Москве
Путин оценил обстановку в новых регионах России
В российском регионе два человека погибли при падении автомобиля в озеро
В российских аптеках появится препарат для лечения COVID-19
Российские военные уничтожили разведчиков ВСУ
Часть эвакуированных жителей Курской области вернулась в приграничье