Россиянин упал на пути, попал под грузовой поезд и выжил

В Ленинградской области мужчина упал на пути, попал под грузовой поезд и выжил

Фото: Shutterstock

В Кировском районе Ленинградской области, в поселке Мга, мужчина сильно пострадал при наезде грузового поезда. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на пресс-службу полиции региона.

Как сообщили в МВД, мужчина был в нетрезвом состоянии, споткнулся на железнодорожном переходе и упал на пути, где попал под товарный состав. Машинист попытался затормозить, но избежать столкновения не удалось. Россиянин выжил, но получил многочисленные тяжелые травмы и был госпитализирован.

Ранее сообщалось, что в подмосковной Лобне пьяный девятиклассник выпал с балкона 18-го этажа и остался жив. Он рассказал, что выпил спиртное, после чего попытался присесть на край ограждения общего балкона, поскользнулся и упал.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Астролог: рожденные 23.04 основательны
Названы способы правильного выбора зимней одежды
ВЦИОМ: купленные мужчинами подарки на 8 марта не соответствуют ожиданиям женщин
Песков прокомментировал информацию о формировании «собянинского полка»
В Стаханове из-за обстрела ВСУ разрушен профилакторий машиностроительного завода
Омбудсмен отреагировала на смерть ребенка из-за нападения собак в Оренбурге
Сенатор и миллиардер Керимов получил звание через четыре дня после угроз Кадырова
Москвич выехал из салона на новой машине и влетел в грузовик