Россиянин учинил расправу над сожительницей и засыпал ее тело в подполе землей

В Алтайском крае россиянину дали 9,1 года колонии за расправу над возлюбленной Владимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Unsplash.com

В Алтайском крае россиянину дали 9,1 лет год колонии строгого режима за расправу над 41-летней сожительницей. Об этом в пятницу, 15 ноября, сообщает региональное управление следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, в ночь на 16 декабря 2023 года мужчина употребил алкоголь, после чего у него произошел конфликт с возлюбленной на бытовой почве. В ходе ссоры, он взялся за нож и нанес им удар в шею сожительницы. Полученное женщиной ранение оказалось не совместимо с жизнью. После расправы злоумышленник скинул тело в подпол и присыпал его землей.

Женщину начали искать в январе, после того как ее родственники обратились в правоохранительные органы, поскольку долгое время не могли с ней связаться. К тому времени подозреваемый уже был задержан за ранее совершенную кражу. Вскоре осмотревшие его дом следователи нашли тело заколотой возлюбленной. Под тяжестью неопровержимых доказательств мужчина дал признательные показания.

12 ноября сообщалось, что в Алтайском крае 65-летнему россиянину дали срок за незаконное лишение человека свободы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Москве нашли мумию женщины с загадочной запиской
Российские школьники напали на мужчину и получили срок
Бывшего главу думы российского региона отдадут под суд за незаконные премии
Блогерша Блиновская оформила явку с повинной по делу о неуплате налогов
Россиянку экстрадировали из Испании за мошенничество на 250 миллионов рублей
Обманутую мошенниками россиянку отдали под суд за поджог военкомата
В Красноярском крае после отравления пельменями умер четвертый ребенок в семье. Его родители пришли ...
Российский подросток угрожал ножом прохожему из-за сигареты