Россиянин сбросил жену с балкона на глазах у четырехлетней дочери

Житель Уфы сбросил жену с балкона пятого этажа на глазах у четырехлетней дочери

Фото: Влад Некрасов / Коммерсантъ

Житель Уфы сбросил жену с балкона пятого этажа на глазах у четырехлетней дочери. Об этом сообщила старшая дочь россиянина Telegram-каналу Mash Batash.

Девушка в разговоре отметила, что родители прожили в браке 26 лет. Постоянно ругались. Мать неоднократно обращалась в полицию из-за побоев, но затем забирала заявления.

В июле женщина вернулась домой с маленькой дочерью. В квартире их ждал пьяный уфимец. Мужчина с порога набросился на супругу, бил по голове и лицу, сломал нос. Когда та потеряла сознание, выбросил из окна.

Россиянка восемь дней пролежала в реанимации без сознания, реанимировать ее так и не удалось.

Ее мужа задержали и отправили в СИЗО. Старшая дочь предположила, что уголовное дело могут переквалифицировать и отец отделается меньшим сроком. Девушка взяла под опеку младшую сестру.

Ранее сообщалось, что в Тальменском районе на Алтае муж жестоко избил 41-летнюю жену за отказ рожать десятого ребенка.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Названы важные условия подготовки подарков к Новому году
Названа предварительная причина крупного пожара на складе Ozon в Подмосковье
Российская истребительная авиация сбила три самолета ВСУ в ДНР
Занимающийся боксом россиянин избил сына-второклассника за невыученные уроки
Российский подросток захлебнулся на заливном лугу во время паводка
Собчак оценила шансы на прощение за помощь Курску и Белгороду
Российская школьница заболела рожей из-за новых кроссовок
Лиса напала на двух российских пенсионерок