Россиянин расправился с матерью и получил срок

В Мурманске осудили на 5,5 года сына, зарезавшего мать во время ссоры

В Мурманске суд приговорил к 5,5 года лишения свободы 18-летнего местного жителя, расправившегося с матерью. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

По данным ведомства, в июне юноша, будучи несовершеннолетним, в квартире дома на улице Старостина поссорился с матерью. Он несолько раз ударил ее ножом в грудь и живот. Женщина не выжила.

Россиянин признан виновным по части 1 статьи 105 («Убийство») УК РФ. Он будет отбывать наказание в колонии общего режима.

Ранее в Красноярском крае следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 34-летней местной жительницы, которая ударила сына по голове кочергой и заставила выпить чистящее средство.

***

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин зарезал мужчину за обвинение в краже телефона и попал в СИЗО
Два человека получили реальные сроки за фейки о Российской армии в 2022 году
В МВД прокомментировали информацию о штрафах за отсутствие зимней резины
Опубликован список изъятого у экс-полковника Захарченко имущества
Россиянин хотел передать взятку в 15 миллионов рублей и был осужден на 10 лет
Защита экс-мэра Сочи объяснила необходимость отпустить его из-под ареста
Раскрыто имя разработчика схемы с дроблением бизнеса Блиновской
Пьяный российский полицейский угнал машину, врезался в сугроб и угрожал коллегам