Россиянин пропал и был найден через несколько дней без признаков жизни

В Сахалинской области пропавшего мужчину убили и сбросили с моста

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

В Южно-Сахалинске следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ по факту исчезновения 26-летнего местного жителя. Об этом «Ленте.ру» рассказали в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

Тело молодого человека через несколько дней после пропажи заметили под мостом через реку Рыбная в Долинском районе. В расправе заподозрили его 33-летнего ранее судимого знакомого. Мужчину отправили под стражу.

По версии следствия, потерпевший пришел в гости к обвиняемому и его сожительнице. Знакомые выпивали, когда между мужчинами произошел конфликт, во время которого арестованный схватил острый предмет и несколько раз ударил им в грудь потерпевшего.

После этого обвиняемый обратился к своей родственнице и ее знакомому за помощью в сокрытии следов преступления.

Ранее стало известно, что в Коми суд рассмотрит дело 61-летнего местного жителя, расправившегося с 56-летним братом.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Полицейские задержали диверсанта с двумя автоматами и патронами под Херсоном
Российские полицейские задержали поджигавшего автомобили с символом Z инженера
Осужденный пожизненно россиянин потребовал компенсацию за заражение туберкулезом
Арестован глава Росприроднадзора Якутии
В российском городе посетитель караоке-ресторана устроил стрельбу из-за потерянного кольца
В российском регионе осудили бывшего начальника ГИБДД за взятку
В ДНР заочно осудили на 14 лет инструктора НАТО из США за участие в боях на стороне ВСУ
Трех фигурантов дела о теракте в «Крокусе» попросили освободить из СИЗО