Россиянин представлялся сотрудником пресс-службы ФСБ и развозил мефедрон

В Екатеринбурге поймали наркокурьера с поддельными документами сотрудника пресс-службы ФСБ

Фото: Дмитрий Коротаев / Коммерсантъ

В Екатеринбурге полицейские нашли в машине мужчины, представившегося сотрудником пресс-службы ФСБ, наркотические средства в особо крупном размере. Об этом в четверг, 8 декабря, сообщает Telegram-канал Baza.

6 декабря патрульные решили проверить припаркованную машину со спящим водителем внутри. Однако мужчина, в надежде избежать досмотра, представился корреспондентом информационного агентства «Главные события» спецслужбы и даже показал свое удостоверение. Оно оказалось поддельным.

В салоне автомобиля правоохранители обнаружили спортивную сумку, а в ней — электронные весы, машинку для вакуумной упаковки, а также завернутые в изоленту свертки и пакеты. Экспертиза установила, что их содержимым оказался мефедрон. Его у лже-сотрудника ФСБ оказалось почти полтора килограмма.

Ранее сообщалось, что на Кубани 28-летний полицейский продал почти два килограмма марихуаны за миллион рублей.

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин получил срок за забитую до смерти бабушку-блокадницу
Задержание предполагаемого убийцы россиянки на юго-западе Москвы попало на видео
Следствие попросило арестовать админа Telegram-канала «Кремлевская прачка»
Задержан высокопоставленный чиновник Минприроды. Он курировал заповедные земли России
Стало известно о выросшей задолженности Блиновской по делу о неуплате налогов
В СКР рассказали о делах пособников украинских спецслужб в Крыму
Бывшего российского мэра арестовали по делу о коммерческом подкупе
Россиянин сжег дом вместе с двумя людьми из-за отказа пустить его в гости