Россиянин похитил трехлетнего сына возле детского сада

Ura.ru: житель Екатеринбурга похитил трехлетнего сына у жены возле детского сада

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Житель Екатеринбурга похитил трехлетнего сына у жены возле детского сада. До этого женщина переехала в Ростов-на-Дону. Об этом сообщили Ura.ru в Федеральной службе судебных приставов (ФССП).

В ведомстве отметили, что ребенка скрывали у родственников россиянина до момента, пока сотрудники правопорядка не обнаружили его.

«Мужчина подкараулил мать с сыном около детского сада, выхватил ребенка и на машине уехал с ним в неизвестном направлении. Женщина неоднократно пыталась связаться с бывшим мужем, но все безрезультатно», — разъяснили судебные приставы.

Мать обратилась в суд, где обязали супруга передать ребенка обратно, но мужчина продолжил скрываться. Приставы объявили его в розыск и в течение девяти дней малыша нашли.

Ранее сообщалось, что суд в Луганской народной республике (ЛНР) приговорил к пяти годам лишения свободы 37-летнего мужчину, который похитил местную жительницу и ее ребенка в центре Северодонецка.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кошки бывают правшами и левшами
В Госдуме заработает площадка для продвижения идей в сфере креативных индустрий
Рогозин описал происходящее в зоне СВО фразой «либо мы, либо они»
Медведев оценил снос памятников Пушкину и Суворову на Украине
Оставшийся один дома 10-летний россиянин выпрыгнул из окна и спасся от пожара
В России объяснили раздачу повесток для уточнения данных
Российские войска пресекли попытку ВСУ форсировать Днепр
В Кремле назвали встречу Путина с кабмином волнующей для россиян