Россиянин открыл стрельбу по окнам дома в Подмосковье из-за замечания

В Подмосковье мужчина открыл стрельбу по окнам дома из-за замечания о музыке

Фото: Дмитрий Ермаков / «Лента.ру»

В Серпухове Московской области 40-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения открыл стрельбу по окнам дома. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По данным источника, инцидент произошел вечером 12 июня. Мужчина сидел в своем дворе на лавочке с портативной колонкой, из которой доносилась громкая музыка. Соседи с балконов сделали ему замечание и попросили уменьшить громкость. Тогда мужчина вытащил из кармана пистолет и стал стрелять.

После этого он скрылся с места, однако стрельбу продолжил. Правоохранители заметили мужчину с пистолетом возле трассы Серпухов — Новинки — Погари, где его и задержали. Выяснилось, что пистолет был травматический. Пострадавших нет, мужчина находится в отделе полиции.

Ранее сообщалось, что в Уфе разыскивают двух мужчин, ограбивших пять магазинов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Верховный суд России определит подсудность дела судьи о ДТП с велосипедистом
Россия объявила в розыск заочно арестованного главу разведки Минобороны Украины
В российском регионе 17 человек отравились шаурмой
В центре Ростова-на-Дону расставили машины с пулеметами «Утес» около штаба ЮВО
В Подмосковье неизвестный разбил лобовые стекла у 14 машин и скрылся
Раскрыто возможное наказание для блогера Варламова
Появились новые подробности об убийстве военкора Татарского. Теракт раскрыли по частям взрывного уст...
Раскрыты подробности задержания спортивного комментатора Рабаданова