Россиянин оставил сестру с инвалидностью в горящей квартире

В Пермском крае женщина с инвалидностью сгорела при пожаре, ее брат успел выйти из домаСюжетПожар в Волгограде

Фото: Николай Хижняк / РИА Новости

В городе Чернушке Пермского края женщина с инвалидностью погибла при пожаре в многоквартирном доме. Находившийся вместе с россиянкой брат успел выйти из квартиры, сообщает одно из городских сообществ во «ВКонтакте».

Сообщение о пожаре поступило около двух часов ночи, добавляет Ura.ru. Прибывшие на место сотрудники экстренных служб ликвидировали возгорание в течение нескольких минут.

По предварительной версии, причиной пожара стала непотушенная сигарета, от которой загорелся диван.

В марте 70-летний житель Волгограда заживо сгорел в своей квартире, заснув с сигаретой. В МЧС России установили, что очагом возгорания был диван, на котором спал погибший. Пенсионер сдавал одну из комнат. Находившийся в ней жилец проснулся от сильного дыма и успел выбежать на улицу.

Читайте также:  Путин предупредил Трампа о серьезном ответе на украинскую атаку по резиденции
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Заведующая детсадом придумала переименовать улицу Сакко и Ванцетти из-за идеологии
Хайповое высказывание представителя РПЦ возмутило общественность
Кремль рассказал о планах Путина со временем посетить Донбасс
Стало известно о состоянии запертого с вооруженным россиянином ребенка
Минобороны заявило о возобновлении США военно-биологической программы на Украине
УК «Паритет» открестилась от переехавшей на Audi жительницу Щелково женщины
Песков объяснил отсутствие подробностей о посещении Путиным зоны СВО
Обстановку у школы в Челябинске после нападения сняли на видео