Россиянин оказался в реанимации после взрыва в гараже

В Хабаровском крае при взрыве в гаражном кооперативе пострадал мужчина, он в реанимации

Фото: Баранов Владимир / Globallook Press

В Хабаровском крае после взрыва в гаражном кооперативе в реанимацию попал один человек. Об этом сообщает Telegram-канал Amur Mash.

По его данным, в больницу доставили 45-летнего мужчину — медики диагностировали у него ожоги 70 процентов тела. Известно, что взрыв произошел в гараже на улице Кубяка.

Скорую для пострадавшего вызвали прохожие, у мужчины полностью сгорела одежда. Теперь сотрудники правоохранительных органов выясняют причину взрыва. В частности, рассматриваются версии о скоплении газа, замыкании проводки или электризации синтетической одежды.

Ранее в городе Баксан Кабардино-Балкарии три человека получили ранения при взрыве в кафе. Это произошло в заведении «Дельмар», взрывной волной были выбиты окна и двери. Пострадавших госпитализировали.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Свою криптовалюту введет Израиль
Главам ДНР и ЛНР присвоили высшую степень ордена «За заслуги перед Отечеством»
В Херсонской области убили заподозренных в связях с Россией супругов
Кремль выразил обеспокоенность инцидентом с украинской ракетой в Белоруссии
В Госдуме ответили на слова главы Минобороны Украины о контрнаступлении Киева
В Кремле подтвердили ограничения на зарубежные поездки чиновников
Минобороны сообщило об ударе по объектам военно-промышленного комплекса Украины
В России назвали возможный срок увеличения маткапитала до миллиона рублей