Россиянин назвал бывшего заключенного петухом и получил три удара ножом

Бывший заключенный убил ножом жителя Донбасса, назвавшего его петухомОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Марина Круглякова / Коммерсантъ

Бывший заключенный трижды ударил ножом дончанина, который назвал его петухом. Об этом сообщает Telegram-канал Mash на Донбассе.

По данным канала, накануне между мужчинами произошел конфликт: одному из них не понравилась манера общения собеседника, а другому — высказанные в ответ замечания. Тогда потерпевший назвал оппонента петухом, началась потасовка.

Через некоторое время после того, как мужчины разошлись, бывший заключенный вернулся к обидчику, три раза ударил его ножом и попытался сбежать. Потерпевший не выжил.

Злоумышленника задержали полицейские. Предварительно, ранее он был судим за нанесение тяжких телесных повреждений.

Ранее в Ямало-Ненецком автономном округе 53-летний местный житель напал с ножом на соседку ради драгоценностей.

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Башкирка засудит врачей за забытую в ее теле иглу
Председатель парусного клуба получил срок за надругательство над школьником
Российский суд оштрафовал съевшего явку с повинной мужчину
Росгвардия прокомментировала взрывы гранат на детской площадке
Российская блогерша рассказывала о магазинах с наркотиками и попала под проверку
Куратора группы анонимных наркоманов заподозрили в изнасиловании школьницы
Российские контрактники признались в расправе над семьей из девяти человек в Волновахе. Что толкнуло...
Следователи возбудили дело о мошенничестве при строительстве российской больницы