Россиянин назвал бывшего заключенного петухом и получил три удара ножом

Бывший заключенный убил ножом жителя Донбасса, назвавшего его петухомОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Марина Круглякова / Коммерсантъ

Бывший заключенный трижды ударил ножом дончанина, который назвал его петухом. Об этом сообщает Telegram-канал Mash на Донбассе.

По данным канала, накануне между мужчинами произошел конфликт: одному из них не понравилась манера общения собеседника, а другому — высказанные в ответ замечания. Тогда потерпевший назвал оппонента петухом, началась потасовка.

Через некоторое время после того, как мужчины разошлись, бывший заключенный вернулся к обидчику, три раза ударил его ножом и попытался сбежать. Потерпевший не выжил.

Злоумышленника задержали полицейские. Предварительно, ранее он был судим за нанесение тяжких телесных повреждений.

Ранее в Ямало-Ненецком автономном округе 53-летний местный житель напал с ножом на соседку ради драгоценностей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сотрудника российской колонии осудят за взятки от заключенных
Стало известно о домашнем аресте замглавы Херсонской области
Топ-менеджера энергетической компании из Италии задержали в Москве с мефедроном
Соседи рассказали о державшем россиянку в плену 14 лет смолинском маньяке
Полицейские задержали напавшего на девушку в Крыму насильника
В Донецке наемника из Австралии заочно осудили на 14 лет колонии строгого режима
Наемник из Грузии заочно получил в России 14 лет колонии за участие в боях на стороне ВСУ
Россиянин сжег дом вместе с двумя людьми из-за отказа пустить его в гости