Россиянин нашел на дороге сумку с наличными и потратил все деньги на BMW

Житель Урала нашел на дороге сумку с наличными и потратил все на дорогие покупкиОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

На Урале мужчина нашел сумку с деньгами и документами на имя директора одной из местных компаний, а затем потратил все наличные на дорогие покупки. Об этом сообщает E1 со ссылкой на источник.

По данным издания, 26-летний водитель заметил бесхозную борсетку на пересечении улицы Щербакова и Широкого переулка. Внутри были наличные в размере 800 тысяч рублей и документы на имя директора компании. В течение недели мужчина тратил деньги — он успел купить себе старую BMW, золотую цепь, а также телефон и часы от Apple.

Полицейские смогли вычислить его благодаря камерам видеонаблюдения. Злоумышленник во всем сознался — сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 («Кража») УК РФ.

При осмотре его места жительства были обнаружены документы директора и найденная сумка. Все приобретенное имущество у мужчины изъяли.

Ранее в Санкт-Петербурге суд приговорил к 6,5 года лишения свободы менеджера одного из банков, который украл 33 миллиона рублей у клиентов и потратил их на отдых.

Это интересно!

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Армянского вора в законе Армена Казаряна выпустили из-под ареста
В российском регионе задержали пропагандиста «Азова»
Высокопоставленного российского полицейского задержали из-за незаконного бизнеса
Главу «Телеспорта» обвинили в мошенничестве и злоупотреблениях
Оправдательный приговор четверым членам ЧВК «ЕНОТ» обжаловали
Бывший российский губернатор выйдет на свободу после отсидки
Отдел судебных приставов в российском городе подожгли неизвестные
Россиянин стал фигурантом дела о теракте за поджог поста на железной дороге