Россиянин избил в миграционном центре посетителя из Узбекистана и попал на видео

В Воронеже сотрудник миграционного центра во время приема избил посетителя из Узбекистана

В Воронеже сотрудник миграционного центра во время приема избил посетителя из Узбекистана. Инцидент попал на видео, которое было опубликовано в Telegram-канале «Комсомольской правды».

На появившихся кадрах видно, как россиянин, снимая отпечатки пальцев у приезжего, вскакивает из-за стола. Затем он ударяет мигранта локтем в грудь и толкает в бок. Уроженец Узбекистана не оказывает сотруднику никакого сопротивления.

Позже другие посетители миграционного центра обратились к руководству узбекской диаспоры в Москве. По их словам, воронежский сотрудник и до этой ситуации грубо обращался с приезжими.

Ранее сообщалось, что в районе Химмаша в Екатеринбурге мигранты толпой избили мужчину. Пострадавший в потасовке россиянин потерял сознание, ему вызывали бригаду медиков.

Ударная волна

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин предупредил Запад о потенциале российской армии на Украине
В Кремле высказались о возвращении смертной казни в России
Пригожин поблагодарил Госдуму за поддержку в деле захоронения бойца ЧВК «Вагнер»
В российском городе при столкновении девяти автомобилей погиб человек
В СНГ заявили о готовящихся провокациях со стороны Запада
ВСУ обстреляли приграничный российский регион из РСЗО
В Москве загорелась гостиница с постояльцами
В Госдуме призвали усилить правоохранительные органы для борьбы с мефедроном