Россиянин избил до смерти обидевшего сожительницу мужчину

В Саратовской области 57-летний россиянин пойдет под суд за убийство из-за сожительницы

Фото: СУ СК РФ по Саратовской области

В Саратовской области задержан 57-летний россиянин, подозреваемый в убийстве. Об этом в пятницу, 1 июля, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, подозреваемый и его сожительница проживали у приятеля в частном доме в городе Вольск. Вернувшись однажды с работы, он не обнаружил своей возлюбленной и спросил у хозяина дома о ее местонахождении. Тот рассказал, что у нее случился конфликт с другим 38-летним мужчиной, гостившим у него, после чего дама уехала. Разозлившийся 57-летний россиянин ударил обидчика сожительницы, свалил его на землю и избил до смерти.

Опасаясь возможных проблем, он вместе с хозяином жилья скинул тело в яму и засыпал его землей. Однако через несколько дней подозреваемый решил сдаться и рассказать обо всем силовикам. СКР возбудил дело по статье 105 («Убийство») УК РФ.

27 июня сообщалось, что в Челябинской области россиянин пойдет под суд за убийство инвалида гвоздодером ради банок с компотом.

Читайте также:  В отношении органов профилактики возбудили дело из-за заморенного голодом младенца

Время роста

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянку осудили на 11 лет за убийство сожителя из ревности к соседке
Пропавшего три дня назад десятилетнего российского школьника нашли живым
Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Невзорова
Названо возможное наказание для похитивших человека под видом силовиков россиян
Суд арестовал обвиняемого в слежке за военкором Александром Коцем
Ранее судимый россиянин поджигал жилые дома из-за «внутреннего голоса»
Россиянин поджег машину не уступившего ему дорогу водителя и попал в колонию
Россиянин расправился с мешавшей ломать забор пенсионеркой