Россиянин голым забрался на башенный кран и перепугал охранника

В Магнитогорске мужчина голым забрался на башенный кран и перепугал охранникаАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Belkin Alexey / News.ru / Globallookpress.com

В Магнитогорске Челябинской области мужчина голым забрался на башенный кран и перепугал охранника. Об этом сообщил Telegram-канал Ural Mash.

По сведениям российского издания, сотрудник заметил обнаженного мужчину ночью и вызвал на помощь коллег. Вместе охранники просили альпиниста спуститься, тот не слушал.

Одному из работников пришлось лезть наверх и продолжать переговоры с мужчиной на высоте. Через некоторое время на место прибыли пожарные — они и сняли неадекватного гражданина.

Его отправили в психиатрическую больницу.

До этого сообщалось, что в Москве полуголый мужчина решил прокатиться на метро и попал на видео Росгвардии.

Выяснилось, что молодой человек является уроженцем Ростовской области. Задержанный искренне не понимал, что не так с его поведением.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Шойгу обсудил с генсеком ООН безопасность Запорожской АЭС
На железной дороге под Саратовом подожгли релейный шкаф
Пожар в пельменном цехе в Тольятти локализовали
Шойгу сообщил об освобождении трех населенных пунктов в зоне СВО
Минобороны отчиталось об уничтожении немецкого танка Leopard
В зоне СВО уничтожили радиолокационную станцию RADA RPS-42 производства Израиля
Средства ПВО отразили пятую атаку дронов за день в российском регионе
В Минобороны раскрыли число сдавшихся в плен бойцов ВСУ в Курской области за сутки