Россияне рассказали о лучшем способе поиска мужа или жены

Так, выяснилось, что абсолютное большинство россиян считает, что с таким вопросом лучшего всего обратиться к друзьями. Самым эффективным этот способ считают 63 % опрошенных. Но, при этом, за помощью к знакомым обращаются чуть меньше четверти респондентов — 22 %. Несколько лет назад таких людей было в полтора раза больше — 35 %.

Ровно половина опрошенных скептически относятся к поиску второй половинки в социальных сетях. Таким образом пытались найти себе пару лишь 19 % опрошенных. 4 % россиян признались, что обращались за помощью к свахам. А вот брачные агентства по-прежнему не пользуются у россиян доверием и популярностью — их услугами пользовался всего лишь 1 % респондентов.

Ранее «Правда.Ру» рассказывала о другом любопытном опросе ВЦИОМа. Выяснилось, что больше четверти опрошенных жителей Российской Федерации недовольны своими жилищными условиями. По их мнению, в стране неоправданно высокие тарифы ЖКХ. А целых 15 % респондентов заявили, что их жилье и вовсе находится в аварийном состоянии. Еще столько же респондентов признались, что у них вообще нет собственной жилплощади.

Фото: REX/Shutterstock

Читайте также:

Причины разводов, институт брака и отношения в семье

Возвышенная история любви двух приземленных людей

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Росстат: женщин в стране больше, чем мужчин
Для ухаживающих за инвалидами I группы хотят ввести досрочную пенсию
Двое рабочих погибли при очистке коллектора в российском регионе
Кремль заявил о потере эффективности ОБСЕ
В Кремле раскрыли подробности о готовящемся параде Победы
Врач рассказал о поставленном выжившей при теракте на Крымском мосту диагнозе
В Кремле высказались о помилованном за расправу над студенткой жителе Кемерова
Боец СВО зачитал собственноручно написанное стихотворение и заявил о политических амбициях