Россияне признались в чувстве одиночества с наступлением они, если у них нет партнера

Согласно результатам опроса дейтинг-сервиса «Мамба», 83 процента россиян, которые не имеют пары, страдают от одиночества в осенний период. В это время года у них особенно проявляется желание найти партнера для серьезных отношений.

Также стоит отметить, что 77 процентам опрошенных россиян осенью не хватает внимание и заботы. Осенней хандре сильнее подвержены женщины. В осеннюю пору не грустят только 17 процентов девушек.

Опрос показал, что 31 процент респондентов мужского пола осенью не испытывают хандру. Работа отвлекает 32% опрошенных мужчин, а увлечения — 28%. Женщины тоже борются с осенней грустью при помощи хобби, спорта и работы. Многие россияне нашли партнера летом, чтобы не оставаться одинокими в осеннюю пору. 

 

 

Фото: unsplash.com/photos/Kx22w26HUd8 Image at the Wayback Machine, Gallery at the Wayback Machine, Andrew Itaga and73w, Creative Commons CC0 1.0 Universal Public Domain Dedication. 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Забывчивость может быть признаком инсульта
Врачи рассказали о продуктах, из-за которых могут болеть суставы
Употребление авокадо поможет вывести из организма опасный холестерин
12 главных причин любви к грейпфруту
Кладезь витаминов: спортсменам для восстановления физической формы нужно есть папайю
Во время простуды человек видит причудливые сны из-за лихорадки, ухудшающей работу мозга
Лицо буквально ползет вниз: самый сложный тип старения характеризуется вторым подбородком
Сбросить лишний вес не получится, если уменьшать порции или исключать жиры из рациона