Россияне подрались с охранниками кафе из-за флага Германии

В Воронеже полицейские начали проверку обстоятельств драки в кафе из-за флага Германии

Фото: Konstantin Kokoshkin / Globallookpress.com

В Воронеже полиция проверит обстоятельства конфликта между охраной и посетителями местного кафе. Об этом в понедельник, 14 ноября, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МВД по региону Наталью Куликову.

По ее словам, в час ночи 13 октября в правоохранительные органы обратилась 39-летняя местная жительница с заявлением о причинении ей телесных повреждений и морального вреда в ходе конфликта с охраной кафе.

В соцсетях очевидцы опубликовали видео драки между мужчинами в камуфляжной форме и посетителями кафе. Они рассказали, что администрация кафе вызвала группу быстрого реагирования после того, как один из клиентов сломал немецкий флаг, украшавший заведение, и стал выкрикивать оскорбления. Охрана «вытащила всех на улицу, распыляла газ в лицо всем причастным и непричастным и провоцировала на драку».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Первый канал извинился за белоруса, изображавшего разочарованного украинца с "майдана"
Бывшего замминистра культуры России Пирумова осудили к 8,5 года за хищения
Просившегося в Африку россиянина заключили под стражу
ФСБ сообщила об артиллерийском ударе по диверсантам с Украины на Брянщине
Раскрыты подробности убийства грудного ребенка родителями в российском городе
Латвийцы организовали в российском регионе нарколабораторию и попались ФСБ
Еще восьмерых участников сходки в Тутаеве арестовали
Пьяный мужчина угрожал взорвать боевую гранату в российском отеле и попался