Российского уголовника задержали за расправу над 15-летней школьницей из Москвы

В Омске задержали уголовника, расправившегося с приехавшей из Москвы школьницейАртем Соколов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Сергей Бобылев / РИА Новости

В Омске задержали ранее судимого за различные преступления местного жителя, подозреваемого в расправе над 15-летней школьницей. Об этом сообщает региональное управление следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, 22 июля приехавшая из Москвы с родителями школьница вышла из гостиницы погулять, но назад не вернулась. Поиски подростка продолжались три дня, пока ее тело не обнаружили в районе лодочной станции на улице 3-я Островская. Следователи провели комплекс действий и оперативных мероприятий, в ходе которых удалось выйти на след уголовника.

Ранее сообщалось, что в Мордовии пойдет под суд 31-летний уголовник, нападавший с кирпичом на женщин

***

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В российском регионе зарезали подростка во время ссоры с неформалами
Россиянин изнасиловал маленькую падчерицу и получил 14 лет колонии
Россиянин избил собутыльника палкой и попал в колонию на девять лет
Похититель второклассницы из Козельска был судим
«Банды приезжих терроризируют население». В Петербурге возбудили дело после избиения мигрантами мест...
В России возбудили уголовное дело на боевиков ВСУ за преступления против мирного населения
Девятилетний приговор бывшему хозяину российского банка признали законным
Россиянка организовала работу ячейки китайской секты и получила срок в колонии