Российского семиклассника нашли под окнами многоэтажки после ссоры с отцом

В Петербурге семиклассника нашли под окнами многоэтажки после ссоры с отцом

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

В Санкт-Петербурге семиклассника нашли под окнами многоэтажного дома на улице Маршала Казакова после ссоры с отцом из-за стрижки. Об этом стало известно Telegram-каналу «Mash на Мойке».

Мальчика госпитализировали с места с разрывом внутренних органов, внутренним кровотечением, переломом основания черепа, ушибом головного мозга тяжелой степени. Врачам не удалось спасти ребенка.

Оперативники выяснили, что школьник проживал с двумя братьями, мачехой и отцом — уроженцем Дагестана. До произошедшего последний выразил недовольство стрижкой сына.

Петербургские следователи возбудили уголовное дело.

Ранее сообщалось, что прибывшие из Донецкой народной республики (ДНР) школьницы 9 и 10 лет выпали из окна центра для беженцев в Московской области. Пострадавших девочек доставили в больницу с ушибами. У одной из них нет матери и она находится под опекой родственницы.

Читайте также:  Россияне смогут получать лекарства через «Почту России»
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Симоньян о будущем: "Либо двушка на Новых Мальдивах, либо каторга в концлагере"
Путин заявил о предпочтительности скорого завершения СВО
В ДТП с участием автобуса в российском регионе пострадали 13 человек
Российский адмирал оценил мощь ракеты «Циркон»
Песков рассказал об использовании Путиным квартиры в Кремле
Патриарх Кирилл заявил о Божьем промысле в появлении у СССР ядерного оружия
Раскрыты масштабы ожирения в России
Российские военные рассказали о подземном городе на херсонском направлении