Российский военный рассказал о противнике на Украине

Российский военный заявил, что участники СВО воюют против украинского фашизма, а не народаСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Aleksander Polyakov / Globallookpress.com

Командир танкового подразделения с позывным «Успех», награжденный орденом Мужества, рассказал о противнике, с которым воюет на Украине. По его словам, участники специальной военной операции (СВО) сражаются против украинского фашизма, а не народа страны, передает РИА Новости.

«Украинский народ нам — не враги. Мы воюем с их режимом — это новая форма фашизма, это неофашизм. Украинский народ — это наши братья», — отметил российский военнослужащий.

Он добавил, что раньше «украинский народ боролся с фашизмом, а теперь сами фашистские кресты рисуют на танках». Командир танкового подразделения задался вопросом, что происходит с народом, если их такое устраивает.

Ранее мэр Донецка Алексей Кулемзин рассказал, что американская пропаганда не может объяснить, почему украинские военные обстреливают мирное население.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Законы, которые изменят жизнь россиян с 1 февраля
Пострадавший росгвардеец посчитал приговор Устинову слишком суровым
Мать найденного в Челябинске ребенка заявила о родах при походе в туалет
В Петербурге школьницу доставили в больницу с сотрясением мозга после урока
Шойгу заявил о начале серийного производства новейших типов вооружения в России
Российская чиновница объяснила «пьяным бредом» скандальное видео с таксистом
Российские войска отразили четыре атаки штурмовых групп ВСУ на одном направлении
В России рассказали о влиянии шторма в Черном море на украинские минные поля