Российский водитель протащил 200 метров инспектора ДПС на багажнике

В Нижегородской области водитель тащил 200 метров сотрудника ДПС на багажнике Артем Соколов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Petrov Sergey / Globallookpress.com

В Нижегородской области водитель протащил 200 метров инспектора дорожно-патрульной службы (ДПС) на крышке багажника. Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash.

По данным канала, мужчина гонял по дворам на своей Audi Q5. Его заметил сотрудник полиции и подошел к машине, но водитель придавил его левой стороной автомобиля и нажал на газ. Во время второй остановки инспектор разбил заднее стекло и схватился за пятую дверь. Нарушитель при этом не остановился, а, наоборот, ускорился и протащил полицейского на багажнике около 200 метров, после чего был задержан.

От задержанного исходил сильный запах алкоголя, выяснилось, что ранее его уже лишали прав. На него составили десять административных протоколов. У инспектора диагностированы ушибы и ссадины. Водителю грозит уголовная ответственность за содеянное.

Ранее сообщалось, что россиянина осудили за избиение сотрудника полиции у военкомата.

***

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Ульяновске школьник чуть не убил учительницу
Генпрокуратура раскрыла суть обвинения вице-спикеру парламента Приамурья
Суд приговорил к пожизненному сроку убийцу россиянки и троих детей
Глава ФСБ назвал планы Украины совершить диверсии против АЭС ядерным терроризмом
Строивший россиянке дом получил 15 лет колонии за расправу над ней
Суд приступил к рассмотрению ходатайства об аресте экс-депутата Госдумы Шилкина
Британский журналист Филлипс получил временное убежище в России
По заказу аферистов 13 подростков обманули пенсионеров в ЛНР на 40 миллионов рублей