Российский школьник случайно выстрелил в себя и попал в больницу

В Оренбургской области школьник случайно выстрелил в себя и попал в больницу

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В Оренбургской области школьник попал в больницу в результате неосторожного обращения с оружием. Он случайно выстрелил в себя из пневматической винтовки, сообщает «Урал56.ру».

Мальчик хотел поупражняться в стрельбе на заднем дворе своего дома, пояснили в полиции. При перезарядке он упер винтовку себе в живот и случайно выстрелил. Ребенка с травмой доставили в больницу.

Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия. В ходе проверки сотрудники также дадут правовую оценку действиям родителей получившего ранение школьника.

Ранее в Москве школьник выстрелил в одноклассника из пневматического оружия во время контрольной. По окончании урока тот же ребенок подошел к травмированному им школьнику и приставил дуло пистолета к его виску, угрожая убийством.

Читайте также:  В Крыму атаку ВСУ на резиденцию Путина назвали безумным актом терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россия — родина киборгов: как нас оцифровывают
Советник Пушилина назвал чудовищной мобилизацию на востоке Украины
Минобороны заявило об уничтожении 70 бойцов ВСУ на краснолиманском направлении
Омбудсмен прокомментировала введенные против нее санкции Новой Зеландии
Уникальные исторические документы раскроют в Москве
Житель Суджи рассказал о расстреле безоружных людей поляками
Путин назвал безопасность России самым главным для него
В России обещали ответить на угрозы НАТО ударом «Орешника»