Российский школьник переехал сам себя на отцовском авто

В Калининградской области 12-летний школьник переехал сам себя на отцовском автоСюжетДТП в Санкт-Петербурге

Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ

В Гурьевском районе Калининградской области 12-летний школьник переехал сам себя на отцовском автомобиле и попал в больницу. Об этом сообщил Telegram-канал Amber Mash.

По его сведениям, российский подросток решил прокатиться на машине Renault. Он завел иномарку, стартанул задним ходом и вывалился из незакрытой двери.

Несовершеннолетнего госпитализировали с травмой ноги. В отношении его родителей пообещали провести проверку.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге шестиклассник угнал BMW и устроил ДТП, врезавшись в машину полицейских. В результате произошедшего никто не пострадал.

До этого в Улан-Удэ десятилетний мальчик угнал новую машину матери и решил покататься по городу. Школьник не справился с управлением и врезался в столб. Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую беседу с ним и его родительницей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Гидрометцентр опубликовал прогноз погоды на Новый год
Пушков прекрек череду отставок и кризисов в Европе
В Минобороны раскрыли количество уничтоженной украинской техники
В Минобороны объяснили опасность попавших в почву соединений обедненного урана
В Крыму предложили нанести удар по мостам через Днепр
Сброс авиабомбы на взвод РДК после нескольких часов слежки под Курском сняли на видео
Россиянка рассказала про расстрелы ВСУ машин с мирными жителями на мосту в Курской области
Российский тренер спасал провалившегося под лед школьника и сам оказался под водой