Российский школьник переехал сам себя на отцовском авто

В Калининградской области 12-летний школьник переехал сам себя на отцовском автоСюжетДТП в Санкт-Петербурге

Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ

В Гурьевском районе Калининградской области 12-летний школьник переехал сам себя на отцовском автомобиле и попал в больницу. Об этом сообщил Telegram-канал Amber Mash.

По его сведениям, российский подросток решил прокатиться на машине Renault. Он завел иномарку, стартанул задним ходом и вывалился из незакрытой двери.

Несовершеннолетнего госпитализировали с травмой ноги. В отношении его родителей пообещали провести проверку.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге шестиклассник угнал BMW и устроил ДТП, врезавшись в машину полицейских. В результате произошедшего никто не пострадал.

До этого в Улан-Удэ десятилетний мальчик угнал новую машину матери и решил покататься по городу. Школьник не справился с управлением и врезался в столб. Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую беседу с ним и его родительницей.

Читайте также:  ВСУ выпустили дроны по Краснодарскому краю
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
50-летнего россиянина с инвалидностью взломали на «Госуслугах» и записали на СВО
Минобороны России подтвердило аварию МиГ-31 в Мурманской области
Мумии женщины и ее сына нашли в запертой квартире в Москве
Кремль анонсировал заявление по Украине
Володин предложил новое место для отправки релокантов после возвращения в Россию
Белоусов встретился с военкорами из зоны СВО
В России высказались об актуальности переговоров с Зеленским
Кадыров показал кадры боевой работы «Ахмата» в Курской области