Российский семиклассник пронес в школу электрошокер и ударил им одноклассника

Kub Mash: в Сочи семиклассник пронес в школу электрошокер и ударил им одноклассника

Фото: Антон Уницын / РИА Новости

В Сочи семиклассник пронес в школу №59 электрошокер и ударил им одноклассника в плечо. Об этом сообщается в Telegram-канале Kub Mash.

Подросток вместе с другими российскими школьниками решил испытать опасное устройство. Несовершеннолетние в шутку начали бить друг друга током. Одному из семиклассников удар пришелся в живот, другому — в плечо. Позже у последнего возникли проблемы с сердцем. Мальчик примерно сутки терпел, но впоследствии все рассказал родителям.

Взрослые отвезли его в больницу. Медики диагностировали у семиклассника анемию и нарушение сердечного ритма. Ему придется какое-то время наблюдаться у кардиолога и невролога.

15 марта сообщалось, что в Нижегородской области восьмиклассник выстрелил из игрушечного пистолета в ухо десятилетнему мальчику. Школьника после инцидента госпитализировали.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин подписал указ о проведении главного военно-морского парада в Петербурге
Раскрыты имена участников незаконных гонок на дорогих иномарках в центре Москвы
ВСУ обстреляли село в Курской области
Михаил Романов рассказал о синхронизации кабмином Думой принятия законов
Полпред Путина высказался об обвиняемом в дискредитации армии враче
В Москве телевизор взорвался в квартире парализованного мужчины
В Госдуме высказались о судьбе старых автономеров после изменения ГОСТ
Под Москвой директор школы искусств избила преподавательницу на глазах у детей