Российский регион объявил 2025-й Годом участников СВО

В Башкирии объявили 2025-й Годом участников СВОСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

В Башкирии объявили 2025-й Годом участников специальной военной операции (СВО) и членов их семей. Об этом сообщил глава российского региона Радий Хабиров, пишет РБК.

«Когда мы начали прогнозировать, чему должен быть посвящен следующий год, приняли решение (…) И следующий год, в самое ближайшее время я указ подпишу со всеми планами и мероприятиями, мы объявим Годом участников СВО и членов их семей», — сказал глава республики.

Как уточнил Хабиров, с инициативой к нему обратились члены Клуба кавалеров ордена генерала Шаймуратова, часть которых являются участниками СВО.

2024 год президент России Владимир Путин объявлял в стране Годом семьи. Такое решение он принял, чтобы сохранить и защитить традиционные семейные ценности.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сервис доставки еды отстранил сотрудника, пошутившего о трагедии подлодки "Курск"
Путин потребовал от чиновников проявлять внимание к мобилизованным
Пригожин упрекнул бизнесменов в нежелании отпускать сотрудников обучаться у ЧВК
Глава Чувашии раскрыл состояние пострадавшего при мощном взрыве на газопроводе
В России прокомментировали идею отказаться от термина «новые регионы»
Белоусов отреагировал на переход трех населенных пунктов в ДНР под контроль России
Сенатор напомнила о наказании работодателя за вызов сотрудников с больничного
Российский школьник сбежал из дома из-за низкой скорости интернета