Российский регион объявил 2025-й Годом участников СВО

В Башкирии объявили 2025-й Годом участников СВОСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

В Башкирии объявили 2025-й Годом участников специальной военной операции (СВО) и членов их семей. Об этом сообщил глава российского региона Радий Хабиров, пишет РБК.

«Когда мы начали прогнозировать, чему должен быть посвящен следующий год, приняли решение (…) И следующий год, в самое ближайшее время я указ подпишу со всеми планами и мероприятиями, мы объявим Годом участников СВО и членов их семей», — сказал глава республики.

Как уточнил Хабиров, с инициативой к нему обратились члены Клуба кавалеров ордена генерала Шаймуратова, часть которых являются участниками СВО.

2024 год президент России Владимир Путин объявлял в стране Годом семьи. Такое решение он принял, чтобы сохранить и защитить традиционные семейные ценности.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России выявили 6376 случаев коронавируса
В российском городе пожарный пострадал при тушении ТЦ
Сенатор оценил возможное присоединение Грузии к антироссийским санкциям
В российском регионе мужчина взломал дверь дома и изнасиловал женщину
Россиянка лишила бывшего мужа «гробовых» за не вернувшегося с СВО сына
В российском городе 17-летняя девушка впала в кому после ДТП
В Госдуме озвучили новое предложение по условиям развода для семей с детьми
Военный конструктор заявил об угрозах перевода в штурмовики. Как злоупотребляют служебными полномочи...