Российский разведчик три недели в одиночку отбивался от атак ВСУ

Разведчик ВС России Алиев заявил, что три недели в одиночку отбивал атаки ВСУМарина Совина (Редактор отдела оперативной информации)

Разведчик-сапер Вооруженных сил России Закарья Алиев в течение трех недель в одиночку отбивался от атак украинских войск на взятый российской штурмовой группой опорный пункт. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам военного, он отбивал атаки на запорожском направлении. Он отметил, что эвакуационная группа не могла подойти к нему на помощь, поскольку все подступы обстреливались украинскими войсками.

«Я вообще ожидал, что ко мне какая-то помощь придет, но было сложно до меня добраться. И был у меня вариант либо самому как-то выбраться, либо нападать. И в течение всего этого времени либо нападал, либо соблюдал спокойствие», — сказал он.

Ранее старший офицер батареи отряда «Клуни» Добровольческого корпуса с позывным Бурый заявил, что бойцы Вооруженных сил Украины сбрасывают с беспилотников боеприпасы с газом на позиции российских военных в Курской области.

Читайте также:  В Кремле высказались о переговорах по Украине после атаки ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минздрав Крыма сообщил о состоянии пострадавших при детонации боеприпасов
Россияне научились наживаться на разводах
Пожарные ликвидировали открытое горение в пятиэтажке в Хасавюрте
В Белгородской области после атаки беспилотника загорелось предприятие
Пожар произошел в находящемся на реконструкции здании в центре Москвы
В Курской области рассказали о сожжении ВСУ жилых домов с телами убитых ими людей
Увольнение главы атакованного ВСУ района Курской области встретили аплодисментами
Названа предварительная дата выборов губернатора Курской области