Российский разведчик три недели в одиночку отбивался от атак ВСУ

Разведчик ВС России Алиев заявил, что три недели в одиночку отбивал атаки ВСУМарина Совина (Редактор отдела оперативной информации)

Разведчик-сапер Вооруженных сил России Закарья Алиев в течение трех недель в одиночку отбивался от атак украинских войск на взятый российской штурмовой группой опорный пункт. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам военного, он отбивал атаки на запорожском направлении. Он отметил, что эвакуационная группа не могла подойти к нему на помощь, поскольку все подступы обстреливались украинскими войсками.

«Я вообще ожидал, что ко мне какая-то помощь придет, но было сложно до меня добраться. И был у меня вариант либо самому как-то выбраться, либо нападать. И в течение всего этого времени либо нападал, либо соблюдал спокойствие», — сказал он.

Ранее старший офицер батареи отряда «Клуни» Добровольческого корпуса с позывным Бурый заявил, что бойцы Вооруженных сил Украины сбрасывают с беспилотников боеприпасы с газом на позиции российских военных в Курской области.

Читайте также:  В Крыму атаку ВСУ на резиденцию Путина назвали безумным актом терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Рейтинг городов с самых высоким уровнем безработицы среди молодежи возглавила Якутия
Ямальские шаманы сняли порчу с Жириновского
Принцу Гарри сделали операцию по пересадке волос
Небензя высказался о призывах создать демилитаризованную зону вокруг ЗАЭС
Протоиерей Михаил Васильев посмертно стал героем России
ВСУ потеряли десятки солдат на двух направлениях
Минобороны отчиталось об уничтоженном дроне ВСУ над Белгородской областью
В Подмосковье привязали двух собак к машине за лапы и протащили по асфальту