Российский полицейский продал почти два килограмма марихуаны за миллион рублей

На Кубани 28-летний полицейский продал почти два килограмма марихуаны за миллион рублей

Фото: Данила Егоров / Коммерсантъ

На Кубани 28-летний оперуполномоченный полиции продал почти два килограмма марихуаны за миллион рублей. Об этом в пятницу, 2 декабря, сообщает Telegram-канал Baza.

По сведениям издания, ночью 1 декабря младший лейтенант встретился с ранее судимым за наркотики жителем Горячего Ключа и передал ему пакет с 1830 граммами марихуаны.

При этом сделка проходила под контролем сотрудников службы собственной безопасности. На следующий день сотрудника МВД задержали и возбудили в отношении него дело о сбыте наркотиков в особо крупном размере. Ему грозит до 20 лет колонии.

Ранее сообщалось, что в Пятигорске двоих полицейских арестовали за взятку от мужчин, забравших закладки на улице.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Названа причина конфликта со стрельбой на "Меньшевике"
Катастрофа в Генуе: СМИ сообщили о гибели десятков людей
Издателя «Медиазоны» Петра Верзилова обвинили в дискредитации армии
Россиянка прописала в своей квартире 762 иностранца
На болоте найден ребенок напавшей на сотрудницу ПДН российской пары
Фигуранта дела о мошенничестве с госконтрактом Минобороны арестовали
Дрейфовавший 67 дней в море мужчина нарушил правила мореплавания. Лодка не была предназначена для та...
Выстреливший в лицо полицейскому из ружья россиянин предстанет перед судом