Российский подросток на тракторе сбил двухлетнюю сестру

В Алтайском крае управлявший трактором подросток сбил двухлетнюю сестру

Фото: Дмитрий Лебедев / Коммерсантъ

В Долинке Благовещенского района Алтайского края 15-летний подросток, управлявший трактором, сбил двухлетнюю сестру. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Siberia.

По данным издания, россиянин собирал на участке мусор и случайно задел кузовом девочку. Она получила тяжелые травмы, спасти ее медикам не удалось.

Следователи возбудили уголовное дело по факту произошедшего. Инцидентом также заинтересовались представители алтайской прокуратуры.

До этого сообщалось, что в Рубцовске Алтайского края 14-летний школьник взял ночью ключи от автомобиля Toyota отчима, поехал на нем кататься и сбил медсестру.

Еще раньше в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) подросток за рулем Lada сбил двух взрослых с младенцем.

Россияне поступили в больницу с ушибами, спасти ребенка медики не смогли.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Рыбак вспорол живот акулы и выпустил на волю 98 акулят
В Госдуме отреагировали на планы Бориса Джонсона стать новым генсеком НАТО
Названа возможная причина новых очагов пожаров в Рязанской области
Снаряд РСЗО «Ольха» и беспилотник сбили над Белгородской областью
В России прокомментировали закупку оружия для Украины за счет активов Москвы
Пропавший в небе над Россией частный вертолет вылетел без разрешения
В Госдуме сообщили о росте маткапитала в 2025 году
Над российским регионом сбили два украинских беспилотника