Российский почтальон задушила укравшего пенсии сына

В Красноярском крае российский почтальон задушила злоупотреблявшего спиртным сына

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

В Красноярском крае суд арестовал 42-летнюю россиянку, подозреваемую в убийстве 22-летнего сына, злоупотреблявшего спиртным. Об этом во вторник, 31 января, «Ленте.ру», сообщила официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Юлия Арбузова.

По данным следствия, в ночь на 20 января женщина дождалась, когда молодой человек уснет, накинула ему на голову пакет и задушила. Чтобы скрыть преступление, она перетащила тело жертвы в соседний непригодный для жизни дом и кинула в подполье, а затем позвонила дочери и сообщила о смерти брата.

По данным источника «Ленты.ру» в правоохранительных органах, женщина работала почтальоном, а сын ради выпивки украл у нее 40 тысяч казенных денег, предназначавшихся на выплаты пенсий. Предполагается, что это и стало причиной убийства.

СКР возбудил уголовное дело по статье 105 («Убийство») УК РФ. По делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В МВД нашли способ борьбы с недобросовестными владельцами криптокошельков
Российский сержант ушел из части и лишил жизни отца
СКР потребовал заочно арестовать Толоконникову за оскорбление чувств верующих
После «видеозвонка от губернатора» российская пенсионерка отдала аферистам все деньги
Адвокат подал жалобу на арест бывшего депутата Госдумы
Суд арестовал российского пенсионера за попытку подрыва соседа бытовым газом
Отчим-изверг избил российского подростка и сам зашил ему разбитую губу
Матерящихся в прославившемся «голой вечеринкой» ночном клубе арестовали