Российский пенсионер открыл стрельбу из пистолета по напавшим на жену хулиганам

В Петербурге пенсионер открыл стрельбу по хулиганам, напавшим на его жену и велосипедиста

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В Санкт-Петербурге 63-летний пенсионер открыл стрельбу из травматического пистолета по водителям, чтобы защитить 58-летнюю жену и велосипедиста. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону.

По данным ведомства, 5 сентября пожилой мужчина ехал с супругой на машине по Суворовскому проспекту. Там он заметил, как около дома №6 трое парней избивают велосипедиста. Пенсионер вышел из автомобиля и хотел защитить потерпевшего, но хулиганы набросились на супружескую пару. Мужчина предупредил, что у него есть пистолет, но драка продолжилась. После этого он выстрелил, нанеся ранения двум хулиганам.

20-летнего и 16-летнего молодых людей госпитализировали. Известно, что жена стрелка также получила травмы средней тяжести. В настоящий момент пенсионер и один из нападавших задержаны.

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Должница-грубиянка "накричала" себе срок в колонии
Осужденного за госизмену российского авиадиспетчера освободят из колонии
Суд отменил приговор по делу об избиении актера Павла Прилучного
Агенту СБУ и его матери предъявили обвинения в организации диверсий в ДНР
Нелегал поджег кабинет начальника отдела миграции российской полиции
Блогеров Чекалиных задержали на 48 часов
Раскрыта мощность использовавшейся при подрыве капитана российского флота взрывчатки
По делу бывшего адвоката Пашаева допросили его жену