Российский наркокурьер попался полиции с килограммами наркотиков

В Липецке задержали наркокурьера с 3,5 килограммами синтетических наркотиковВладимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Belkin Alexey / Globallookpress.com

В Липецке полиция задержала 29-летнего россиянина с 3,5 килограммами синтетических наркотиков. Об этом в пятницу, 6 декабря, в своем Telegram-канале сообщает пресс-служба МВД.

По данным МВД, сыщики остановили ехавшего на арендованном автомобиле подозреваемого в районе села Сенцово. При досмотре под сиденьем и в багажнике транспортного средства обнаружили и изъяли 18 свертков с синтетическим наркотиком в 885 грамм. Позже силовики выявили еще 12 тайников подозреваемого в которой нашли еще порядка двух килограмм. Еще 370 грамм синтетики позже нашли в схронах в Воронеже и подмосковной Коломне.

В отношении задержанного наркокурьера возбуждено сразу 15 уголовных дел. На время расследования мужчину отправили под стражу.

5 декабря в Удмуртии при силовой поддержке спецназа Росгвардии ликвидировали нарколабораторию.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Самолет "России" отдавил ногу сотруднику британского аэропорта
Обещавшую разоблачить педофилов-политиков модель нашли мертвой
В Санкт-Петербурге при взрыве в кафе погиб человек
Три пьяных наркокурьера попались полиции с килограммами синтетических наркотиков
Украинский военный получил 14 лет заключения за обстрел дома из гранатомета
Украинский военнослужащий получил 14 лет тюрьмы за обстрел дома из гранатомета
Россияне получили от девяти до 23 лет колонии за расправу над мужчиной
После срыва украинской операции по угону вертолета по позициям ВСУ нанесли удар