Российский губернатор сообщил об атаке ВСУ на Белгород

Губернатор Гладков: ВСУ нанесли удар по Белгороду и ШебекиноЕлена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)СюжетРакетные удары по Украине:

Фото: Telegram-канал «Настоящий Гладков»

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по Белгороду. Об этом сообщил глава российского региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

По данным губернатора, атака была совершена с применением беспилотника. В результате загорелась кровля неэксплуатируемого здания на площади 120 квадратных метров. Пожар уже потушили.

Кроме того, ВСУ атаковали Шебекино, ударив беспилотником по грузовому автомобилю. Еще один FPV-дрон упал, последовала детонация на территории социального объекта. «Обошлось без разрушений», — добавил Гладков.

По предварительной информации, при атаках никто не пострадал.

Ранее в Минобороны сообщили о массированной атаке ВСУ на Крым. Над территорией полуострова и акваторией Черного моря сбили 25 беспилотников.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Залог успеха: 10 испытаний для хороших родителей
Янтарная комната всплывет в Польше
Рогозин рассказал о попадании под обстрел ВСУ
Двое подростков погибли при падении с высотки в Москве
Российские войска уничтожили склад боеприпасов ВСУ на херсонском направлении
Мирный россиянин пострадал при атаке дрона-камикадзе на автомобиль
Российский снайпер рассказал о бегущих из Угледара группами бойцах ВСУ
Стало известно о состоянии госпитализированных после пожара в Подмосковье