Российский генерал высказался о возможных ударах ВСУ вглубь территории России

Алаудинов: удары ВСУ вглубь территории России не изменят ситуацию на фронтеСюжетНаселение России:

Фото: Petrov Sergey / News.ru / Globallokookpress.com

Возможные удары Вооруженных сил Украины (ВСУ) вглубь территории России не изменят ситуацию на фронте. Об этом заявил российский генерал, командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов, передает ТАСС.

«Для нас ничего не поменяется непосредственно на фронте, потому что фронт движется и будет двигаться до тех пор, пока Россия не победит», — сказал Алаудинов.

По мнению российского генерала, Великобритания и США могут дать разрешение Украине наносить удары вглубь России дальнобойными вооружениями в качестве «метода ведения психологической войны против российского населения».

«Они могут запросто это разрешение дать, и они, я больше чем уверен, это разрешение дадут. Но встает вопрос: а сколько этих ракет, которые они передадут Украине? Что можно сделать за счет этого количества ракет, что можно поменять непосредственно на фронте? Абсолютно ничего», — заключил командир «Ахмата».

Ранее президент России Владимир Путин обозначил, что разрешение Украине наносить удары вглубь России западным дальнобойным оружием будет означать прямое вовлечение Североатлантического альянса в конфликт, что «поменяют всю его природу».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Электронные трудовые книжки: эксперт - о возможных рисках
В российском регионе начали готовить отряд добровольцев для отправки на Украину
России предрекли новую вспышку гриппа и коронавируса
Путин обвинил украинских диверсантов в сознательном обстреле машины с детьми
В Москве произошла массовая драка на соревнованиях по рестболу
Минюст включил журналиста Грозева в реестр иноагентов
В российском регионе подросток порезал двух сверстников и сбежал из спецшколы
Депутат Госдумы раскритиковал выставленный в музее портрет Басаева и пожалел об этом