Российский десятиклассник попытался покончить с собой в школе

Shot: под Сыктывкаром 16-летний подросток попытался покончить с собой в школе

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

Российский десятиклассник попытался покончить с собой в школе. Об этом сообщает Telegram-канал Shot 21 декабря.

Инцидент произошел под Сыктывкаром. Подростка нашли под окнами школы с переломами шеи, груди и позвоночника, его доставили в больницу. Семья 16-летнего школьника характеризуется как положительная.

По данным канала, одной из последних публикаций подростка в соцсетях была цитата из японской манги «Токийский гуль». Ранее суд Санкт-Петербурга запретил на территории России распространение одноименного аниме-сериала, снятого по ее мотивам.

Ранее сообщалось, что семиклассница из Нижнего Новгорода попыталась покончить с собой после того, как получила три двойки за день. Приехавшим на вызов врачам удалось спасти жизнь ребенка.

Читайте также:  В России высказались о присвоении СВО нового статуса
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В кабмин поступило предложение приравнять мигрантов к гражданам РФ
Территория химзавода в ДНР снова попала под обстрел ВСУ
В России выявили 3303 новых заболевших COVID-19
Отец пострадавшего на квесте в Москве школьника рассказал о случившемся
Анонсировано совещание Путина с членами правительства
В Совфеде высмеяли угрозы Зеленского наносить новые удары по территории России
Житель Нижнего Новгорода устроил самоподжог возле «Пятерочки»
Зампред Комитета Госдумы по обороне ушел на СВО и рассказал о службе