Российский десятиклассник попытался покончить с собой в школе

Shot: под Сыктывкаром 16-летний подросток попытался покончить с собой в школе

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

Российский десятиклассник попытался покончить с собой в школе. Об этом сообщает Telegram-канал Shot 21 декабря.

Инцидент произошел под Сыктывкаром. Подростка нашли под окнами школы с переломами шеи, груди и позвоночника, его доставили в больницу. Семья 16-летнего школьника характеризуется как положительная.

По данным канала, одной из последних публикаций подростка в соцсетях была цитата из японской манги «Токийский гуль». Ранее суд Санкт-Петербурга запретил на территории России распространение одноименного аниме-сериала, снятого по ее мотивам.

Ранее сообщалось, что семиклассница из Нижнего Новгорода попыталась покончить с собой после того, как получила три двойки за день. Приехавшим на вызов врачам удалось спасти жизнь ребенка.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Херсоне произошли взрывы
В Госдуме рассказали о главной победе России за время спецоперации на Украине
При пожаре на складе текстильной продукции в Петербурге погиб человек
«Все они могли продолжать служить». Путин впервые раскрыл детали встречи с Пригожиным и командирами ...
Спасатели нашли место крушения вертолета Robinson в Приамурье
Один человек пострадал во время возгорания бензовоза и заправки на Ставрополье
Штурмовавший Бахмут вагнеровец раскрыл размер зарплаты наемника
Россиянам рассказали о самом коротком световом дне