Российские войска сбили пять снарядов HIMARS и три беспилотника

Минобороны: средства ПВО сбили пять снарядов системы HIMARS и три украинских беспилотникаСюжетМинобороны:

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Средства противовоздушной обороны (ПВО) российских войск за минувшие сутки сбили пять реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS в зоне проведения спецоперации, заявили в субботу, 15 апреля, в Минобороны России.

Район, где были перехвачены снаряды, не уточняется. Также средства ПВО сбили три украинских беспилотника, это произошло в районах населенных пунктов Опытное Донецкой народной республики, а также вблизи Рубежного и Червонопоповки в Луганской народной республике.

Также в субботу в Минобороны сообщили, что российские военные уничтожили склад горюче-смазочных материалов в Славянске в Донецкой народной республике. Он принадлежал 81-й аэромобильной бригаде ВСУ.

Читайте также:  Песков порассуждал об ответе на атаку на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сдержат ли авиадебоширов наручниками
В Подмосковье около 100 брошенных поселков - эксперты
Минобороны РФ сообщило о подготовке Киевом карательной операции в Харькове
Кремль высказался о возможности переговоров с Украиной
Путин назвал число мобилизованных в боевых подразделениях
В ОНК сообщили об этапировании Яшина из СИЗО Москвы
Медведев пригрозил уничтожать несогласованных с Россией миротворцев на Украине
Еще в одном российском регионе выявили первый случай гонконгского гриппа