Российские войска поразили два командно-наблюдательных пункта ВСУ

Минобороны отчиталось о поражении двух командно-наблюдательных пунктов ВСУСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Пресс-служба Минобороны РФ / ТАСС

Российские войска поразили два командно-наблюдательных пункта Вооруженных сил Украины (ВСУ) в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Об этом журналистам сообщили в Минобороны.

Отмечается, что командно-наблюдательные пункты противника находились около Серебрянки в Бахмутском районе Донецкой народной республики.

Материалы по теме:Россиянки судятся с бывшими мужьями из-за не вернувшихся с СВО сыновей.Почему бросившие детей отцы требуют миллионы?31 июля 2023«Предлагала ввести меня в транс»Как мошенники и гадалки наживаются на родственниках пропавших в ходе СВО солдат?9 марта 2023«Молился, чтобы Господь помог мне забыть все ужасы»Как российские солдаты становятся священниками после боевых действий6 декабря 2022

Ранее стало известно, что минометчики Тульского гвардейского соединения ВДВ уничтожили пехоту ВСУ в опорном пункте на артемовском направлении. Уточняется, разведка с помощью БПЛА получила данные, что противник закрепился на участке в зоне ответственности десантников.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский ученый разгадал смысл бесконечности
Полицейские помогли пенсионерке найти потерявшуюся в Сталинграде сестру
На Адмиралтейских верфях в Петербурге загорелся траулер
Ксения Разуваева и победители «Росмолодежь.Гранты» открыли второй сезон конкурса
Российские войска отбили атаку ВСУ в Херсонской области
В Петербурге женщина нашла в квартире мертвого сына-девятиклассника
Путин наградил участвовавших в восстановлении Крымского моста рабочих
Путин назвал НАТО инструментом внешней политики США