Российские военные уничтожили арсенал ВСУ в Черкасской области

Минобороны заявило, что ВС России уничтожили арсенал ВВС Украины в Черкасской области

Фото: Сергей Пивоваров / РИА Новости

Российские военные уничтожили арсенал с авиационными средствами поражения Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Черкасской области. Об этом в воскресенье, 13 ноября, доложили журналистам в Министерстве обороны России.

Арсенал был уничтожен высокоточными ракетами воздушного базирования в населенном пункте Дубиевка, уточнили в военном ведомстве.

Кроме того, российские Воздушно-космические войска сбили вертолет Ми-8 ВСУ в Днепропетровской области. Также российские средства противовоздушной обороны уничтожили шесть беспилотных летательных аппаратов противника.

Ранее российские военные уничтожили склад ВСУ с реактивными снарядами к HIMARS и «Ольха» в районе Днепропетровска. Также был уничтожен склад с артиллерийскими боеприпасами.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Специалисты Левада-центра определили главные события 30-летней давности
Досрочную пенсию можно получить за два года до пенсионного возраста
Кремль назвал необоснованными требования властей Косова к Сербии
Путин призвал не допускать развязывания ядерной войны
В МВД раскрыли данные об оформлении загранпаспортов на фоне мобилизации
В ДНР сообщили о самом мощном с 2014 года обстреле Донецка со стороны ВСУ
Глава района в российском регионе проехал по встречной и насмерть сбил человека
Володин назвал Конституцию фундаментом для возрождения страны