Российские военные уничтожили 25 бойцов ВСУ на купянском направлении

На купянском направлении ВС России уничтожили 25 бойцов ВСУ, гаубицу и систему М-777

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Авиация и артиллерия Вооруженных сил (ВС) России уничтожили на купянском направлении до 25 украинских бойцов, самоходную гаубицу «Гвоздика» и артиллерийскую систему М-777 производства США. Об этом в субботу, 28 января, журналистам сообщил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Потери понесли 14-я и 92-я механизированные бригады ВСУ в Харьковской области и Луганской народной республики. В районах населенных пунктов Синьковка и Новоселовское под удары армейской авиации и огонь артиллерии попали скопления живых сил и техники.

Ранее сообщалось, что российские войска поразили три бригады ВСУ на краснолиманском направлении. Были уничтожены более 50 украинских военнослужащих.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Милонов объявил "Дом-2" прибежищем рептилоидов
В сети вспомнили слова российского генерала об особых навыках Суровикина
В Крыму заявили о собирающих для россиян гуманитарную помощь немцах
Количество пострадавших при столкновении поездов в московском метро выросло
Совфед одобрил уточнения в закон о выборах президента России
В Крыму министр не справился с работой и принял «мужское решение»
Российский губернатор раскрыл подробности пожара на нефтебазе после падения дрона ВСУ
В Подмосковье произошла массовая драка