Российские военные со стрельбой попросили прощения у армян

Фото: кадр из видео

Около 30 солдат перегородили дорогу, колонна остановилась, и послышались характерные для выстрелов звуки. Местные жители покинули дома, испугавшись, некоторые дети упали без сознания. Так о произошедшем рассказал представителям СМИ глава местной администрации Вардан Макеян. Особенно его и сельчан возмутил факт того, что никого об учениях не предупредили.

О случившемся известили полицию. Замкомандира базы Алексей Полюхович уверил, что по факту случившегося уже начата проверка. Ее результаты сообщит пресс-служба.

Стоит отметить, что, по словам главы Ширакской области Карена Саруханяна, российские военные попросили прощения за произошедшее и сказали, что это был форс-мажор. Спикер уточнил, ранее подобного не случалось и российская сторона пообещала не повторять подобных ситуаций.

Читайте также:

Российские силы ПВО отстрелялись по стратосфере

Государство обеспечит новорожденных подгузниками и чепчиками

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Работники варшавского аэропорта пострадали из-за утечки химиката
В центре Москвы мужчина зарезал посетителя кафе
Вору в законе Рашиду Джамбульскому запросили 21 год колонии за статус
Военнослужащий ВСУ заминировал свою квартиру в Энергодаре
Сжегшие тело забитой до смерти россиянки сообщники предстанут перед судом
В российском регионе судимого мужчину задержали за убийство случайного знакомого
Бывшего бойфренда Волочковой нашли без признаков жизни в СИЗО
Защита сообщила о плохом здоровье фигуранта дела о некачественных сухпайках