Российские студенты сделали групповое фото со свастикой и поплатились

На Урале студенты сфотографировались со свастикой, об этом узнали педагоги

Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

В Екатеринбурге студенты Уральского колледжа строительства сфотографировались со свастикой и поплатились. Об этом рассказал источник Ura.ru.

16-летний подросток предложил друзьям сделать совместное фото. Всего на снимке со свастикой запечатлены девять девушек и молодых людей.

После того как фотографию разместили в одном из общих чатов, о ней узнали педагоги — они сообщили об этом полицейским. По итогам проверки шестеро подростков будут привлечены к административной ответственности.

Ранее в Приангарье подростки нарисовали свастику перед воинским мемориалом. После выяснения их личностей они признались в содеянном. Оценка действиям фигурантов будет дана по итогам проверки.

ЖЗЛ

Читайте также:  В Кремле высказались о местонахождении Путина после попытки атаки на резиденцию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кремль прокомментировал поставки западных вооружений Украине
В приграничном регионе России из-за обстрела ВСУ четыре села остались без света
Собянин раскрыл детали благоустройства центральных московских набережных
Россиянам напомнили о десятидневном отдыхе на новогодние праздники
В Москве запустят единый сервис-агрегатор для людей с инвалидностью
ВСУ попытались обстрелять Белгородскую область из РСЗО «Ольха»
«Пусть продолжает заразительно кудахтать». Медведев высказался о поражении Харрис и перспективах СВО
Два человека пострадали при атаке ВСУ на российский регион