Российские средства ПВО сбили 38 украинских беспилотников за сутки

В зоне СВО за сутки российские средства ПВО сбили 38 украинских беспилотниковСюжетРабота систем ПВО:

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) в зоне проведения спецоперации за минувшие сутки сбили 38 украинских беспилотников, сообщили 11 ноября журналистам в Минобороны РФ.

Среди прочих населенных пунктов дроны были сбиты в районах Сватово и Кременной в Луганской народной республике, Василевки и Каменки в Донецкой народной республике, близ Чистополья и Токмака в Запорожской области.

Всего за сутки, по утверждению Минобороны, авиация, беспилотники, ракетные войска и артиллерия группировок войск ВС РФ нанесла поражение живой силе и военной технике ВСУ в 114 районах.

Кроме того, российские средства ПВО уничтожили в районе города Запорожье истребитель Миг-29 Вооруженных сил Украины.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Собянин и Воробьев захотели познать народный протест
Власти Москвы пожалели маски для москвичей
Советник главы Крыма объяснил свои слова об избиении военного в одежде с Z
Медведев в двух картинках порассуждал о будущем Украины
Москвичка описала гибель людей за решеткой окна хостела фразой «выли от ужаса»
В Госдуме назвали последствия решения Финляндии сократить выдачу виз россиянам
В России назвали последствие предупреждения Путина о войне с НАТО
В центре Санкт-Петербурга в водосточной трубе выросли помидоры