Российские средства ПВО сбили 38 украинских беспилотников за сутки

В зоне СВО за сутки российские средства ПВО сбили 38 украинских беспилотниковСюжетРабота систем ПВО:

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) в зоне проведения спецоперации за минувшие сутки сбили 38 украинских беспилотников, сообщили 11 ноября журналистам в Минобороны РФ.

Среди прочих населенных пунктов дроны были сбиты в районах Сватово и Кременной в Луганской народной республике, Василевки и Каменки в Донецкой народной республике, близ Чистополья и Токмака в Запорожской области.

Всего за сутки, по утверждению Минобороны, авиация, беспилотники, ракетные войска и артиллерия группировок войск ВС РФ нанесла поражение живой силе и военной технике ВСУ в 114 районах.

Кроме того, российские средства ПВО уничтожили в районе города Запорожье истребитель Миг-29 Вооруженных сил Украины.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России впервые с 20 марта выявили более 30 000 случаев COVID-19
В ДНР повредили химзавод
Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа в Нижегородской области
Минобороны заявило о перехвате пяти британских крылатых ракет Storm Shadow
Стало известно о массированной атаке ВСУ на Белгородскую область
На Московском урбанфоруме в «Лужниках» пройдет специальная программа для детей
Минобороны отчиталось об отражении двух атак ВСУ в лесу ЛНР
Раскрыты потери ВСУ на курском направлении с начала боев