Российские полицейские вернули гражданину Индии украденный вором велосипед

В Калининграде россиянин украл у индуса велосипед и попался полиции

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

В Калининграде российские полицейские вернули индийскому гражданину похищенный вором велосипед. Об этом в пятницу, 13 сентября, Ленте.ру рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По данным полиции, находившийся в командировке иностранец привез двухколесное механическое транспортное средство с собой, чтобы на нем передвигаться по региону. В какой-то момент он обнаружил его пропажу и сообщил об этом в МВД. Силовики, изучив записи с камер наблюдения, установили маршрут вора и оперативно его задержали. Россиянин из числа местных признался, что приметил велосипед, перекусил парковочный трос и собирался поскорее продать краденое.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по факту кражи. Иностранец поблагодарил силовиков за оперативную помощь.

13 сентября сообщалось, что в Великобритании сотрудница полиции позаимствовала велосипед у ребенка для погони за преступником.

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СКР возбудил дело по факту обстрела села в Брянской области
Российских полицейских задержали после получения взяток за водительские права
СКР повторно возбудил дело из-за сноса особняка Салтыковой в Петербурге
В Москве мужчина потратил найденный на улице миллион рублей и попался
Получивший миллионные взятки главный полицейский российского города арестован
СК начал обыск у бывшего помощника экс-депутата Рашкина по делу Пономарева
Россиянин получил шесть лет колонии за угрозу сжечь здание суда в Краснодаре
Подозреваемых в многомиллионном хищении в имущественном комплексе Минобороны арестовали