Российские морпехи обратили ВСУ в бегство и захватили ключевую лесополосу

МО РФ: морпехи обратили ВСУ в бегство и взяли два опорных пункта под УгледаромСюжетМинобороны:

Фото: Павел Львов / РИА Новости

Морские пехотинцы Тихоокеанского и Балтийского флотов обратили солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) в бегство и взяли под контроль ключевую лесополосу и два опорных пункта в районе Угледара на южнодонецком направлении. Об этом сообщили в Минобороны России, пишет ТАСС.

Как заявило оборонное ведомство, укрепленные позиции противника удалось взять почти без единого выстрела.

«Одна из ключевых лесополос с двумя опорными пунктами ВСУ покорилась штурмовым группам морпехов почти без единого выстрела — противник, не принимая бой, отошел назад», — сообщили в Минобороны.

Ранее сообщалось, что башкирские добровольцы в зоне специальной военной операции поразили опорный пункт ВСУ из новейших российских танков Т-90М «Прорыв».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В СПбГУ создали центр по исследованию домашнего насилия
В крымском поселке ввели режим ЧС после взрывов на аэродроме
Пьяный российский подросток утонул во время рыбалки
В РПЦ призвали Пугачеву извиниться
Осколки украинского снаряда попали в жилой дом в российском регионе
В Кремле ответили на вопрос об обсуждении с Путиным «огосударствления» ТЭК
Раскрыта личность солдата США из подбитого под Курском БТР Stryker. Он поступил на службу в армию в ...
Матвиенко оценила возможность резкой смены политики США после выборов