Российские Ка-52 уничтожили опорные пункты ВСУ на донецком направлении

МО РФ: вертолеты Ка-52 уничтожили опорные пункты ВСУ на донецком направлении

Фото: Минобороны РФ / Global Look Press

Экипажи ударных вертолетов Ка-52 ВКС России уничтожили опорные пункты и бронированную технику Вооруженных сил Украины (ВСУ) на донецком направлении. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минобороны РФ.

По данным ведомства, летчики армейской авиации выполнили пуски ракет по обнаруженным укрепленным пунктам подразделений ВСУ.

Ранее подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко заявил, что российские военные уничтожили пункт управления Вооруженных сил Украины (ВСУ) в городе Часов Яр в Донбассе.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.

Читайте также:  В России предупредили все страны мира об исходящей от Зеленского колоссальной угрозе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Специалисты связали низкое потребление картофеля с разнообразием еды
Эксперт оценила уровень организации доставки продуктов
Нарышкин сообщил о встрече с главой ЦРУ
В регионах России назвали сроки весеннего призыва в армию
Полковник описал положение России и Украины в зоне СВО
Российские войска поразили центр связи Главного управления разведки ВСУ
Сдерживавшего более 13 часов натиск ВСУ пулеметчика наградили орденом Мужества
Путин рассказал о скрывающих ситуацию в Курской области от своих бойцов командирах ВСУ