Российские дети ради забавы пробили голову камнем первокласснику

MK.RU: в Чите дети ради забавы пробили голову камнем первокласснику, гулявшему у стадиона

Фото: Konstantin Kokoshkin / Globallookpress.com

В Чите дети ради забавы пробили голову камнем первокласснику, гулявшему у стадиона. Об этом сообщил MK.RU источник в правоохранительных органах.

Собеседник рассказал изданию, что на российском стадионе дети веселились и бросали друг в друга камни. Один из них случайно угодил в голову семилетнему мальчику.

Ребенка оперативно доставили в больницу. После этого сотрудники полиции организовали проверку, чтобы установить личности всех несовершеннолетних участников и выяснить обстоятельства случившегося.

В марте сообщалось, что в Магнитогорске 10-летний ребенок час пролежал на улице без сознания с пробитой головой.

До этого в Санкт-Петербурге школьник потерял сознание в туалете торгово-развлекательного комплекса и попал в реанимацию с отравлением. Тогда оперативники предполагали, что подросток мог находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Песков оценил работу Кремля в условиях пандемии
Российский школьник искупался в бассейне и впал в кому
Над российским регионом сбили три украинских ракеты «Точка-У»
Россиянам рассказали о необходимости перезагрузки компьютера
Стало известно о семи пострадавших во время шторма в Крыму
Глава Дагестана высказался о причинах взрыва на АЗС в пригороде Махачкалы
В Кремле рассказали о влиянии магнитных бурь на их работу
Умер известный олигарх из 90-х Александр Смоленский. Он создал банк «Столичный» и помогал переизбрат...