Российская стримерша обозвала сотрудника табачного магазина «скуфом» и попала под арест

В Сочи суд арестовал на 2 суток женщину за обзывательство мужчину «скуфом» Варвара Митина (редактор)

Фото: BestPhotoPlus / Shutterstock / Fotodom  

В Сочи суд назначил административный арест стримерше из Пензы за обзывательство сотрудника табачного магазина «скуфом». Об этом «Ленте.ру» рассказали в Объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.

Ее признали виновной по статье 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). Арест будет длиться двое суток.

Из-за того, что осужденной не предложили кофе, она в оскорбительной форме обрушила свой гнев на сотрудника табачного магазина. В выражениях она не стеснялась, все происходящее записала на видео и выложила в интернет. На кадрах слышно, что она кричала: «зажал кофе, жадный скуф».

Ранее в Вологде суд приговорил ранее неоднократно судимого местного жителя к одному году лишения свободы условно за драку с полицейским.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
УкроСМИ придумали девочку, убитую "пьяными военными РФ"
Суд арестовал директора Московского НПЦ наркологии по делу о мошенничестве
Врио замгубернатора Брянской области Егорову арестовали по делу о коррупции
Пропавшую в Шахтах шестилетнюю девочку нашли живой
Опубликованы кадры со взяткой главному кадровику Минобороны России
Вымогавший 20 миллионов рублей подполковник МВД России получил 8,5 года колонии
Российская певица Наташа Королева выступила в суде в качестве свидетеля
В российском регионе подростку выстрелили в лицо из ракетницы