Российская школьница пришла в ТЦ и родила

В Старом Осколе школьница родила в туалете торгового центра

Кадр: Telegram-канал «Типичный Белгород»

В Старом Осколе Белгородской области школьница пришла в торговый центр (ТЦ) «Европа» и родила в туалете. Об этом сообщает Telegram-канал «Типичный Белгород».

Как выяснило издание, врачи прибыли на место и забрали несовершеннолетнюю россиянку вместе с младенцем. Неравнодушным сотрудникам и посетителям ТЦ объявили, что девушка родила мальчика.

О состоянии матери и новорожденного сведений не поступало.

До этого сообщалось, что в Архангельске 15-летняя школьница родила в туалете торгового центра «Макси» на Московском проспекте и выбросила ребенка в лесу. Тогда в отношении несовершеннолетней россиянки и ее 18-летнего парня возбудили уголовное дело.

Еще раньше в Осташкове Тверской области 18-летняя студентка местного колледжа заколола новорожденного сына маникюрными ножницами.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В "Яндексе" рассказали о запросах россиян, забывших название фильма
ВЦИОМ: россияне высоко оценивают уровень квалификации школьных учителей
Пенсионерка в Москве отдала мошеннику 300 тыс.рублей
Чубайс отправился на реабилитацию в Германию
В СПЧ высказались по поводу обмена Бута на Грайнер
Записавший видео из Мексики депутат не стал комментировать уход с поста
Случайное знакомство с костоправом обернулось для москвички переломом ребер
Три человека госпитализированы из-за прорыва горячей воды в московском ТЦ