Российская ПВО сбила беспилотник ВСУ и перехватила девять снарядов HIMARS

Средства ПВО ВС России сбили украинский БПЛА и перехватили 9 снарядов HIMARS за суткиСюжетРабота систем ПВО:

Фото: РИА Новости

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили украинский беспилотный летательный аппарат в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

Уточняется, что БПЛА был ликвидирован в районе населенного пункта Еленовка.

Кроме того, было перехвачено девять реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS в районах населенных пунктов Чаплинка Херсонской области, Артемовск, Енакиево в ДНР, а также Попасная и Белое Луганской народной республики.

В ведомстве также доложили, что российские военные сумели взять под контроль населенный пункт Яковлевка в ДНР. В настоящее время войска ведут зачистку села от оставшихся там украинских военнослужащих.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сталинград стал заложником противоречий
Алиментщиков планируют лишить отсрочек от армии
В российском городе мужчине оторвало пальцы из-за фейерверка
Путин рассказал об обстановке в новых регионах России
Алаудинов заявил о мечтающем служить в «Ахмате» пленном «азовце»
Белоусов обратился к российским бойцам в Харьковской области
В России восьмиклассник избил стулом пришедшего в первый день на работу учителя
Москвич проглотил нож во время приготовления шашлыка