Российская пенсионерка зарезала мужа из-за просьбы приготовить яичницу на ужин

В Мурманской области осудят пенсионерку, зарезавшую мужа из-за просьбы приготовить яичницу

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

В Мурманской области суд рассмотрит дело 63-летней местной жительницы, которая зарезала 60-летнего мужа. Об этом во вторник, 6 сентября, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

По данным ведомства, вечером 6 ноября 2021 года пенсионерка выпивала со своим супругом в квартире дома на Тягуновой улице. Мужчина попросил жену приготовить на ужин яичницу, они поссорились. Тогда фигурантка взяла кухонный нож и ударила им жертву не менее десяти раз в живот и грудь. Затем она позвонила сыну и попросила его приехать. Он вызвал скорую потерпевшему, но тот скончался в больнице через неделю.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 («Убийство») УК РФ. Пенсионерка полностью признала вину. В настоящий момент она арестована.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Рязани пьяный посетитель избил травматолога
Землетрясение в Стамбуле вызвало "большую панику" среди населения
ФСБ ликвидировала на границе четырех диверсантов с Украины
Стало известно о попытке обвиняемой в теракте Треповой запутать оперативников
ФСБ задержала россиянина по делу о госизмене
Российского следователя обвинили в краже из полиции почти 300 шкур рыси
Трое неизвестных в масках и балаклавах напали на российского адвоката
Вопрос об ужесточении наказания фигуранту дела Baring Vostok решили пересмотреть